VoiceFL@G▼専用UPLODER

| Home | File List | Upload | Search |

ダウンロード画面

 

VoiceFL@G▼登録専用あぷろだです。
このページに外部サイトからリンクをはることはできません。バナー、ボイスサンプル以外のファイルは削除します。

アップロード画面

 

バナー画像は、.jpg,.gif,.pngのいずれか。声優の場合200*200以内、作品・サイトの場合横幅468px以内でおねがいします。

ボイスサンプルは.mp3のみ受け付けます。1ファイルあたり最大1024K(1MB)までアップロード可能。
1MBを超える場合はご自分のサイトにupするか、メール添付の上、あなたの声優登録ID(または作品登録ID)を添えてお問い合わせください。

コメント欄には投稿者のHNを入れてください。全角50文字まで。

 

「NAME」欄にアップロード後のファイル名が表示されています。
左クリックするとファイルが正しくアップロードされているか確認できます。
右クリックして「ショートカットのコピー」を選択すると、http://からのurlが表示されますので、それをバナー欄、サンプル欄等にコピペしてください。(IEの場合)

アップロードフォーム

アップするファイル(1 MBまで)  
編集パス

コメント(※コメント無記入はリロード )

UP可能拡張子:mp3 jpg png gif

検索フォーム

and or

Page: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [ALL]

一覧

NNAMECOMMENTSIZEDATEORIGE
[up0109.mp3]サンプルボイス/少年・さわやか773KB2009/12/29(Tue)11:48boy_sawayaka.mp3
[up0108.mp3]サンプルボイス743KB2009/12/08(Tue)16:19SampleVoice 03 mono.mp3
[up0107.mp3]ご挨拶222KB2009/09/07(Mon)04:00voice.mp3
[up0106.jpg]でけちるバナー123KB2009/08/24(Mon)01:45猫田2.jpg
[up0105.mp3]ユーマ75KB2009/05/17(Sun)03:36エセ外人.mp3
[up0104.mp3]ユーマ98KB2009/05/17(Sun)03:33熱血系.mp3
[up0103.mp3]ユーマ67KB2009/05/17(Sun)03:30クールな青年.mp3
[up0102.mp3]ユーマ75KB2009/05/17(Sun)03:28後輩.mp3
[up0101.mp3]ユーマ770KB2009/05/17(Sun)03:25自己紹介.mp3
[up0100.mp3]ユーマ98KB2009/05/17(Sun)03:19三十路の男.mp3
[up0099.mp3]メイドさん121KB2009/05/09(Sat)13:21nmmaid.mp3
[up0098.mp3]お姉さん155KB2009/05/09(Sat)13:19nmwoman.mp3
[up0097.mp3]ツンデレ少女228KB2009/05/08(Fri)22:30nmtsundere.mp3
[up0096.mp3]おねだりロリっ子124KB2009/05/08(Fri)22:26nmloli.mp3
[up0095.jpg]明王+α21KB2009/05/08(Fri)03:00banner.jpg
[up0094.jpg]藍川ゆのさんのバナー4KB2009/04/28(Tue)23:09berrybanner_shadow.jpg
[up0093.mp3]時津守 irsekai_2470KB2009/04/23(Thu)13:18isekai_2.mp3
[up0092.mp3]時津守 sen_2380KB2009/04/23(Thu)13:15sensou2.mp3
[up0091.mp3]りんご9818KB2009/04/11(Sat)19:1210.MP3
[up0090.mp3]386KB2009/04/11(Sat)19:109.MP3

Page: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [ALL]

著作権表示